Магазин cпортивного питания «Флекс» в Костроме рад предложить вам качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое.

Действует гибкая система скидок.
Добро пожаловать!

Заказать спортивное питание с доставкой

Glutamine Powder

Glutamine Powder
Glutamine Powder - Этот высококачественный продукт представляет собой чистый глютаминовый порошок и одобрен фармацевтическими компаниями. Его преимущества заключаются в следующем:
- Поддерживает рост мышц и способен предотвращать разрушение тканей.
- Питает клетки тонкого кишечника – энтероциты – которые, образуя тончайшую пленочку, улучшают усвоение нужных питательных веществ. А вещества, которые не нужны организму или являются лишними и непитательными, будут легче выводиться, изначально задерживаясь на этой же пленке. Таким образом, будет обеспечена более высокая функциональность и улучшена целостность кишечника.
- Способствует поднятию иммунитета.
- Вследствие приема данного препарата, формируется, так называемый, бикарбонат ионов, который необходим человеку, так как именно он помогает поддержать правильный баланс pH.
- Еще одним плюсом служит глюкозамин, синтез которого очень важен для суставов и тканей, которые являются соединительными в организме.
- Именно некоторые соединения вещества глюкозамин помогают нервной системе и отчищают ее от нежелательных и токсичных веществ, полученных вследствие распада аммиака.