Магазин cпортивного питания «Флекс» в Костроме рад предложить вам качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое.

Действует гибкая система скидок.
Добро пожаловать!

Заказать спортивное питание с доставкой

L-Carnitine liquid

L-Carnitine liquid
Необходимый продукт в процессе построения сухой мышечной массы;
принимает участие в выделении дополнительной энергии и борьбе с жировыми отложениями,
улучшает энергетический обмен.

l-карнитин является аминокислотой, которая используется организмом для производства энергии из свободных жирных кислот. l-карнитин снижает усталость, восстанавливает физические возможности производительности, улучшает обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови, снижает избыточную массу тела и улучшает иммунную систему. Он восстанавливает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, успокаивает нервную систему и гарантирует хорошее настроение.
Максимальный эффект сжигания жира из l-карнитин достигается при использовании продукта в сочетании с интенсивными спортивными тренировками, аэробикой или фитнес-упражнениями.
Продукт идеально подходит для всех видов профессионального спорта, позволяет оставаться Вам в форме, дает необходимую для тренировок энергию.