Магазин cпортивного питания «Флекс» в Костроме рад предложить вам качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое.

Действует гибкая система скидок.
Добро пожаловать!

Заказать спортивное питание с доставкой

Пополнение в наших рядах, встречайте бренд RPS!

Пополнение в наших рядах, встречайте бренд RPS!
Russian Performance Standard (RPS Nutrition) - с англ. переводится как Российский стандарт качества. И это действительно стандарт качества! RPS Nutrition это бренд премиум качества, производство которого берет начало в Лас-Вегасе. Сейчас производство продукции базируется в г. Санкт-Петербург, под руководством американских специалистов.
Преимущества продукции Russian Performance Standard:

продукция выполнена из сырья высочайшего качества, производства США, Швейцарии и Германии.
состав продукции полностью сбалансирован по основным потребностям организма спортсмена.
обладает прекрасным вкусом и отличной усвояемостью
отличная вакуумная упаковка для хранения продукции.
низкая цена на продукцию премиум сегмента!
высокое содержание белка в продукции (протеин ― 76%, гейнер ― 34%)
вся продукция протестирована профессиональными спортсменами команды RPS Nutrition, среди которых Зинаида Руденко и Сергей Кулаев
До сегодняшнего дня продукцию RPS Nutrition можно было купить только в крупнейших московских сетевых магазинах спортивного питания, но теперь она доступна и в г. Волгограде.

Продукцию компании Russian Performance Standard (RPS Nutrition) можно приобрести в нашем магазине спортивного питания Flex Bar по адресу Ленина 1а, тел.35-01-91 режим работы с 10 до 19-00 без выходных