Магазин cпортивного питания «Флекс» в Костроме рад предложить вам качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое.

Действует гибкая система скидок.
Добро пожаловать!

Заказать спортивное питание с доставкой

Поступление BSN, Optimum Nutrition и Maxler

Поступление BSN, Optimum Nutrition  и Maxler
Наш магазин занимается продажей специализированных препаратов для атлетов, спортсменов с различным спектром воздействия, разных марок. На полках магазина присутствуют эффективные добавки популярных брендов.

 BSN компания, которая для производства препаратов использует высокие технологии. Опираясь на свой опыт и множественные тесты, компания выпускает премиальные, совершенно эффективные препараты. В нашем магазине присутствуют уникальные продукты данного бренда. Например, препарат Amino X. Продукт направлен на повышение выносливости, ускоренное восстановление, активизацию роста мускулатуры, повышение эффективности и увеличение нагрузок на тренировках. В его составе 10 уникальных аминокислотных компонента, которые необходимы атлету для правильной работы организма, быстрого достижения отменных результатов. 

Optimum Nutrition – это компания у которой имеется огромное производство и большие склады. Это обусловлено большим разнообразием выпускаемых продуктов для атлетов. Создана компания была в 1986 году Тони и Майклом Костело и по сей день успешна и популярна. Препараты компании полюбились многим спортсменам из-за своей эффективности, доступности, шикарного качества. В нашем магазине присутствует множество препаратов данной компании. Примером может служить 100% Casein. Это специализированный продукт, основным ингредиентом которого является казеин. Казеин получают из качественного молока коров, используя метод фильтрации. Препарат дарит чувство сытости, предупреждает катаболические процессы, провоцирует синтез протеина. Еще одним ярким примером качественного продукта от компании Optimum Nutrition служит Amino Chewables. В формуле уникальной добавки сочетаются полезные витамины, важные аминокислотные компоненты, ценные углеводы со сложным строением, бодрящий кофеин. Формула препарата удобна для потребления даже в спортзале – это конфеты для разжевывания. Ингредиенты препарата увеличат выносливость, повысят концентрацию, ускорят восстановление.  

Компания Maxler является одним из лидеров на рынке спортивных препаратов. Атлеты ценят эффективность ее продуктов, доступность, широкую линейку продуктов. Отличительной особенностью продуктов компании являются шикарные вкусовые качества. Каждый препарат имеет яркий, неповторимый, приятный вкус! Производятся продукты компании в США, Германии на новом оборудовании. Сырье для продукции закупается в Европе, имеет всю необходимую сертификацию и проходит множественные тесты. На наших полках присутствую препараты данной марки. Например, продукт Carbo Max. Основным компонентом продукта являются углеводы со сложным строением, его действие ориентированно на увеличение силовых показателей, увеличение выносливости тела. В состав входят ценные минералы, которые предупреждают обезвоживание. Формула препарата порошковая, что обеспечивает полное и быстрое растворение в жидкости. Другим примером продуктов компании служит продукт CLA. По сути препарат является линолевой кислотой, которая прошла коньюгирацию. Она широко применяется в препаратах лекарственной индустрии для лечения опухолевых заболеваний. В мире спорта она полюбилась за эффективную борьбу с лишним жиром, активизацией роста мускулатуры, выводом ядовитых веществ в короткий срок, укрепление сосудов. В нашем магазине присутствуют многие препараты указанных ранее компаний. Мы обеспечиваем покупателям широкий ассортимент и высокое качество препаратов.