Магазин cпортивного питания «Флекс» в Костроме рад предложить вам качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое.

Действует гибкая система скидок.
Добро пожаловать!

Заказать спортивное питание с доставкой

Поступление Whey Protein от PureProtein

Поступление Whey Protein от PureProtein
Whey Protein от PureProtein
Продукт Whey Protein представляет собой концентрированный сывороточный белок (WPC — WheyProteinConcentrate), снискавший себе заслуженную популярность среди культуристов и тяжелоатлетов. Этот продукт – полноценный источник оптимального набора аминокислот, характерных для белка молочной сыворотки, таких как , L-лейцин, L-изолейцин и L-валин в составе ВСАА (рост и регенерация клеток мышц), L-глютамин (доставка альтернативной энергии), и другие аминокислоты, участвующие в обменных процессах организма, ускоряющих белковый синтез.
Основные преимущества Whey Protein от PureProtein:
Основа – концентрированный сывороточный протеин.
35г чистого белка в разовой порции.
Содержание минимального процента углеводов и жиров.
Присутствие аминокислот, необходимых для роста мышц и увеличения мышечной массы.
Ускорение синтеза и торможение распада мышечного белка.
Быстрое усвоение и «включение в работу».
Сывороточный белок – это «быстрый» вид протеина, то есть он усваивается практически сразу после попадания в кровь, организм начинает входить в режим активной выработки белка. Сывороточный протеин переваривается легко, усваивается мягко и комфортно, без таких побочных эффектов как изжога или вздутие.