Магазин cпортивного питания «Флекс» в Костроме рад предложить вам качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое.

Действует гибкая система скидок.
Добро пожаловать!

Заказать спортивное питание с доставкой

Tree of Life – это линия дополнительного питания для фитнеса, спорта, красоты и здоровья.

Tree of Life – это линия дополнительного питания для фитнеса, спорта, красоты и здоровья.
Tree of Life – это линия дополнительного питания для фитнеса, спорта, красоты и здоровья. Бренд был основан в 2015 году, вся продукция производится в США и Европе, на заводах, которые имеют международные стандарты качества GMP.
Основная задача бренда Tree of Life – раскрыть природную красоту и потенциал организма, помочь в достижении ваших целей, сделать жизнь более яркой и ...вкусной!
Life with taste или "Жизнь со вкусом"! Здоровый образ жизни – это не эфемерное понятие. Здоровый образ жизни – это долголетие, сексуальность и привлекательность в любом возрасте, красивая фигура и легкость! Tree of Life заботится о вас и с радостью поможет вам найти "дзен" в здоровом образе жизни без особых ограничений! Лучшие ингредиенты, сбалансированный состав и невероятный вкус – это краеугольный камень качества продукции Tree of Life!